Künstler 19. Jahrhundert
Dame in blauem Kleid an einem Tisch sitzend, Öl auf Leinwand, 63 x 55,7 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |